[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обзор по детским трусикам американских фирм
nutikДата: Понедельник, 31 Окт 2011, 16:49 | Сообщение # 1
Истинный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
переношу отзыв по детски трусикам

Quote
у нас есть трусы всех почти марок (пишу о мальчуковых)

1. Геп - очень мягкие, приятные, но как и все в гепе на худеньких или нормальных деток. Если у вас есть животик - то надо брать на размер больше. Размер трусов определяем по размеру одежды. Если вы носите в 2 года 5т, то и трусы вам надо 5Т брать. Я своему взяла 3-4 как на вырост, но носим сейчас, хотя одежду носим 3Т в Гепе. Если ставить звезды - то я ставлю 4,5 (только из-за размерности снижаю), качество - на 5 звезд

2. Картерс - дороже чем везде, но очень мягкие, идут размер в размер. Т.е носите 4Т и трусы такие же берите. Ставлю 5 звезд

3. Чилдренс плейс - относительно маломерного чилдрена, трусы большемерят. Больше большемерят в попе, а не талии. Для попастых самое оно smile.gif Хлопок мягенький-мягенький. Оценка 5 звезд.

4. Джимбори - дешевле чем приведенные выше марки, но расцветки не самые красивые. Размер соответсвует, качество котона неплохое. Они немного жесче тех марок , что я указала выше. Но это не мешает ставить 4,5 звезды. Мне не нравятся расцветки, ну немного выстирываются цвета.

5. Крейзи 8 - цена на уровне Джимбори, но ткань жестковата на ощупь, претензия к цветам как у Джимбори. Размер- носкость отличная, цвета выстирываются немного. Ставлю 4 звезды.

6. Дисней (продаются в универмагах) - мне не понравились, ни тканью, ни качеством, ни размерностью (упаковка 2Т-3Т была больше упаковки 3Т-4Т), звезды 3 поставлю
 
ДиверсияДата: Среда, 15 Фев 2012, 23:21 | Сообщение # 2
Осознанный шопоголик
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Добавлю отзыв по детским трусикам фирмы Fruit of the loom (продается на Амазоне и в некоторых универмагах). Соотношение цена-качество нормальное, расцветки не очень яркие, но и не линючие smile - по крайней мере за полгода цвет не выстирался. Но мне показалось, что они маломерки. Ну уж во всяком случае, если ребенок не худенький и с формами (как наша барышня biggrin ), то лучше брать на размер больше.
Прикрепления: 3297031.jpg (213.1 Kb)


Рулька :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: