[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хвасталка » Обновки » Хвасты покупками для взрослых (отзывы о размерах, фотки, ссылки)
Хвасты покупками для взрослых
НютикДата: Воскресенье, 17 Мар 2013, 10:10 | Сообщение # 46
Истинный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Объявляю благодарность Наташе за созблазнение моей особы на покупку этого бюста biggrin
Calvin Klein Bra, Naked Glamour Add a Cup Lace F3318
http://www1.macys.com/shop....=589187
У меня такой  в цвете Buff.
Он просто супер классно сел, намного лучше (естественнее) сидит, чем ВС и прибавляет в чашке размер.
Если у Виктории Сикрет модели "приставная грудь", то тут как будто своя, родная такая.
 
НютикДата: Пятница, 05 Апр 2013, 15:01 | Сообщение # 47
Истинный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
начну свой отзыв просто со ссылками, дальше уже с фото (что успела сфоткать)

Мужские свитера:
Club Room Sweater, V-Neck Argyle Sweater
отличный, качество понравилось, не толстый, приятный на ощупь


Perry Ellis Sweaters, Long Sleeve Faux Elbow Patch V Neck Sweater
тонюсенький, мягусенький))))))хотя в составе заявлен merino wool - я думаю, он будет в категории "легких"


Tommy Hilfiger Sweater, Ike Striped V Neck Sweater
плотнее на ощупь, чем предыдущий, но тоже из тонких
качество на высоте, как и всегда практически у данного бренда


джинсы Levi's Jeans, Demi Curve Bootcut-Leg, Resin Rinse Press купила тут http://www1.macys.com
мега довольна! сели отлично, у меня 8 размер у левайсов = 29 джинсовый.
в икрах плотно облегают, красиво сзади))) боялась, что карманы могут топорщиться и некрасиво выглядить сзади, НО они отлично выкроены и пошиты так, что никаких неприятностей выше названных нету! хочу еще одни такие же, тем более по такой цене - почти даром))))

Lauren Ralph Lauren Sweater, Dolman-Sleeve V-Neck
куплен здесь http://www1.macys.com
тоже восторг мой))) главное цвет "мой" (на фото получился немного ярче)
очень приятный на ощупь, садится по фигуре хорошо, переживала насчет выреза, но он оказался на мне как раз еще в грани приличия, вместе с "пушап" смотрится весьма неплохо tongue


еще долго думала, куда вставить такую мега обновку)))
пожалуй уже сюда, в компанию))))
вообще, изначально, покупала милое колечко своей дочери (4года) в http://www.gymboree.com
и вот что получила (фото делала сама, одной рукой, поэтому сори happy , но размерчик соразмерно моей взрослой ручки видно biggrin )
как обычно, в детских кольцах, оно регулируется по размеру.
если "зажать" его по максимуму - отлично проходит мне на мизинец, на безымянный пришлось чуточку его расширить (но это далеко не предел) biggrin
 
Natalkaua1Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 20:21 | Сообщение # 48
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отчет от OksanaKir от 4.4.2013, 22:44 оригинал тут
Спасибо Наташе за обувку для старшей дочки:

1) Зимние сапожки Merrell:
size 5 Youth, но на ярлыке написано 36 = 5 Youth и стельке 24 см, думаю, на след.год будут малы и надо бы взять на размер больше. Кому надо стучитесь в личку. Подойдут на сильные морозы, т.к. 200 грамм Тинсулейта.



2) Резиновые сапоги Крокс как у всех (Winter boots), разм.8 Women на мои 24.7 см малы, поэтому отдала дочке. У нее 23.5 см. Дите осталось довольное, завтра собирается их обуть:) А средняя спросила, почему Маше аж 2 пары сапог, а ей ничего:)
Маломерит именно модель этого года, т.к. у соседки меряла 9 Women, и они на меня огромные. Надо доверять отзывам, писали ж, что маломерит на размер (и на Амазоне, и на сайте Крокс отзывы, что маломерят такие сапожки).


П.С. Еще спасибо за кучу футболок Джимбори за условные 3 копейки (все на вырост),
 
Natalkaua1Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 20:23 | Сообщение # 49
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отчет от Морская от 5.4.2013, 10:57, оригинал тут

Получила и я вчера свой коробок счастья))
Подробно с фото написать дети не дают, поэтому скоренько напишу только по взрослому - получила штанишки йога АЭРО - Наташа была права, нахваливая их, действительно классно сели, в облип, но не так, чтобы прям перетянуло и не красиво, а как раз очень классно. На 92 см ОБ размер С

Наташа огромное спасибо!
 
Natalkaua1Дата: Понедельник, 29 Апр 2013, 23:01 | Сообщение # 50
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Спасибо от Елена77  от 29.4.2013, 18:20 , перетащила с мама форума
оригинал сообщения тут

И я хочу сказать спасибо Наташе! И делюсь размерами (для сомневающихся в размерах):
джинсы аэро  и майка ральф лаурен
на ОГ-99 размер М.
    На ОБ-103 брала размер 9/10.

и кофточка с shadeclothing  тоже размер М вот такая:


из переписки по теме размера куртки Лендсенд

Елена77 Наташа, можно я тебя еще раз помучаю по Ленсенду? Та куртка, что я у тебя про нее спрашивала стоит со скидкой сейчас 70дол. Подскажи, сколько она будет примерно стоить если я сегодня присоеденюсь к покупке (цена интересует без комиссии, комиссия я понимаю 15%)?
И еще, меня все-таки беспокоит размер. Вот я брала у них гольф (ты пишешь о нем гольф толстый) размер М. Так он мне очень большой (хорошо, понесла в ателье, так мне его ушили от рукава до бедра). Теперь отлично. Так вот, на мои ог-99 и об-103 куртка М-ка не будет велика? Или размерность трикотажа не стоит сравнивать с рзмерностю верхней одежды? Просто я не совсем уверена в фасоне этой куртки (хочу ли я ее), но если цена будет нормальная, наверно рискну.
Вообщем, два главных вопроса: цена и размер? Подскажи, пожалуйста!

ответ мой: попросила фотографию мне прислать, и рассказать какая одежда в какой марке подходит, как хочет , чтобы курточка села на модели

Елена77 Ради такого случая побежала сфоткалась (как смогла, т.к. не кому было, сама попыталась). Высылаю тебе фотки-посмотри. Я на форуме не хочу выкладывать. На мне гольфик ленсенда (тот который М-ка и ушитый прилично). А талия у меня как у тебя- 85 см. Только попа чуть меньше (на 2 см). Водолазки мне все велики- и с мейсиса и с ленденда (М-ки). Я их в ателье прекрасно поушивала (подешевке- за 10 грн за каждую). Но может это из-за того что трикотаж большемерит. Футболка аэро (L) вроде подошла, но там фасон свободный, не в обтяг. А вот штаны спортивные с аэро -тоже М (свободные), можно было и меньше взять. Но в принципе, можно носить.
Наташ, если я определюсь с курткой, то деньги я поняла, нужно кинуть сразу после того, как скину заказ. Утра не ждать, когда в счете появится? Я специально зашла в банк-положила на карточку. И в примечании заказа напишу на какую мин.скидку согласна- правильно?
P.S. Может как посмотришь фотки- подкорректируешь меня в размере?

ответ мой: куртка S будет как раз в притык, нельзя будет поправиться, но так как Елена77 молодая девочка, то больше размер брать нельзя - будет большим (по ощущениям).

Елена77
Наташа, спасибо за вещи!
Куртка подошла как раз-впритык. Наверно если бы взяла М-ку- была бы мешковатая, а так-вроде как раз.Похоже теплая она, пока примерялась-ужарилась.
И водолазка С-ка (лендсенд) тоже, как хотела- по фигуре.
А вот футболка М-ка (аэро) подошла, я рискнула, заказала не Л- и не жалею.

ответ мой: а почему раньше ты решила, что у тебя L размер?

Елена77
По размеру L- я долго изучала сайз чарты- и высчитала, что у меня этот размер. Да и все вещи у меня почти L. Я не знала, что у американцев все на размер меньше, а то и на два, чем европейские размеры. Посоветоваться не с кем, тебя не хотелось донимать-думала сама разберусь. Теперь то я знаю примерно что к чему. Но все равно, можно ведь иногда с тобой посоветоваться? Вот даже джинсы аэровские хотела ведь в начале 11/12 брать, а взяла 9/10- после 30 минут носки-растягиваются. Думаю темные взять 7/8- но ведь по сайз-чарту думала вроде 11/12- это вообще были бы парашюты. Вот такие дела.


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Вторник, 21 Май 2013, 12:09
 
Natalkaua1Дата: Вторник, 21 Май 2013, 11:04 | Сообщение # 51
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отзыв от Каллисто от 20.5.2013, 19:15
оригинал сообщения post='3787141 тут

Всем привет )
Отзывы я пишу редко, но тут не могу удержаться!
Восторг вызвали http://www.6pm.com/naturalizer-beanna вот такие босоножки

Абсолютно мягкие, удобные и легкие. Цвет взяла Multi Metallic Pearlized - выглядят точь в точь как на картинке.
У меня оказались размер в размер.
У меня нога широкая, с высоким подъемом. Размер US 10, стелька от края до края - 27 см. Высота танкетки - 10 см


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Вторник, 21 Май 2013, 11:05
 
Natalkaua1Дата: Вторник, 21 Май 2013, 11:19 | Сообщение # 52
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отзыв от marine от 17.5.2013, 21:58
оригинал сообщения post='3780649' тут

Наташа! Большое спасибо за быструю доставку босоножек!
Дочке подошли по размеру отлично. На ногу 25 см - размер US 8. Наконец-то она довольна smile
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/...zODBfLTEuaHRtbA


вопрос из темы Подскажите, пож-та, они на узкую ногу идут или как?

ответ по теме Я бы сказала на ногу средней полноты или даже полную. Там по краям еще вшиты резинки (можно даже рассмотреть на фото сайта), так что нога садится хорошо. Я со своей узкой ногой 24 см просто в них провалилась по ширине.


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Вторник, 21 Май 2013, 11:55
 
Natalkaua1Дата: Вторник, 21 Май 2013, 11:31 | Сообщение # 53
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отзыв от OksanaKir от 17.5.2013, 22:39
оригинал сообщения post='3780778' находится тут

Спасибо Наташе за посылку:

1) Главная обновка мужу: AmeriLeather Legacy Leather Teddy Messenger Bag - кожанная сумка с большим кол-вом карманов, в том числе и потайных. Стоит своих денег, действительно кожа, муж доволен lol


http://www.ebags.com/product....0185539
 
Natalkaua1Дата: Вторник, 21 Май 2013, 11:48 | Сообщение # 54
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отзыв от Zurk от 18.5.2013, 17:30
оригинал сообщения post='3782391' тут

Наташа, спасибо за посылочку и босоножки! просто класс!!!

подошлти.. видно, правда, что на 0,5см великоваты , но это мелочи.. ходить можно и в глаза не бросается, а так, очень удобные. по отзыву о них: кожа отличного качества - стелька и верх. цвет как на сайте, может чуть темнее - под загар хорошо смотрится))) померила под 5 платьев - везде подошли отлично.. я такие и хотела, нейтральные. размер 9 американский, 7,5 UK стелька 26,5 см обычно у меня обувь 25,5... но в них очень комфортно. правая нога у меня чуть больше, поэтому на ней вообще всё замечательно, на левой чуть заметно...
ну вот собственно фото (сори за качество - сама как могла)))



 
Natalkaua1Дата: Вторник, 21 Май 2013, 23:48 | Сообщение # 55
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отзыв от Lyalay от 21.5.2013, 23:24
оригинал сообщения post='3790465' тут

Сегодня получила свои долгожданые туфельки.
Ура-Ура, подошли идеально.
Sam Edelman, р.9 на ногу 25,5 см.
модель Sam Edelman Women's Tacoma Open-Toe Pump
http://www.amazon.com/Sam-Ede....edelman

хорошо что взяла на размер больше (думала брать р.8,5), т.к. они на узкую ногу, у меня нога между средней и узкой. На фото видно на сколько они больше.







и старая моя обновка, но только не давно обновила.
Naughty monkey, р.8.5 на ногу 25,5 см
модель называется Naughty Monkey Aztec II
http://www.amazon.com/Naughty-Monkey-Womens-Aztec-Sandal/dp/B002P53PQY

у меня, при ходьбе, немного съезжает вперед нога, идут на хорошую среднюю ногу




 
Natalkaua1Дата: Четверг, 30 Май 2013, 11:02 | Сообщение # 56
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отчет от Helen17 от 28.5.2013, 23:32
оригинал сообщения на мама форуме post='3806674'
Посылку получила спасибо,муж обиделся кеды ему не подошли,почему то цитирую:выламывает большой палец на правой ноге,а так классные


мне босоножки замечательно , я почитала о них отзывы на Шопхелпе
и правильно угадала с размером на стопу 25,6см размер 9,5 подошёл

http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5....uaHRtbA

нога широкая у меня,впереди есть чуть -чуть места, конечно они на один сезон в лучшем случае,но мне были нужны зелёные под платье, а за эту цену вообще супер ,выглядят красиво


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Четверг, 30 Май 2013, 11:05
 
Natalkaua1Дата: Среда, 12 Июн 2013, 09:56 | Сообщение # 57
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отчет от Рулька от 12.6.2013, 8:15
оригинал взят отсюда post='3839176'

Привет smile

Небольшой отчетик aeropostale

Капри Аэро размер С, на ОБ 94 см как раз, можно даже больше брать, кто любит более свободную посадку.



Цвет очень отличается от фото, он розовый такой, леденцовый :)

Еще брала шорты, похожая модель вот


Тоже С на ОБ 94 села нормально - обтягивает, но не натягивается smile

Может кому-то пригодится smile

Спасибо за покупки smile
 
Natalkaua1Дата: Среда, 12 Июн 2013, 10:05 | Сообщение # 58
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Отчет от Zurk от 10.6.2013, 15:49
тут оригинал сообщения post='3835263

маленький отчётик.

1. сарафанчик American Rag Juniors. размер S на парметры 90\70\93 свободновато, можно было бы и XS брать... по крайней мере, вот как на фото по фигуре он не сидит - в талии свободновато. качетсво ткани хорошее, чего нельзя сказать о пошиве... шов кривоватый местами.. сделано было как-то странно - спереди длминный, сзади короткий... пришлось срезать этикетку и перевернуть его задом на перёд - это спасло ситуацию)))) оценка 3, хотя сама идея мне понравилась.



2. купальник с ВС

трусы с на ОБ93 отлично сели, верх С на ОГ90 впритык - я так не люблю.... нужно было М брать. качество очень хорошее. есть подкладка и вообще он классный


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Среда, 12 Июн 2013, 10:06
 
Natalkaua1Дата: Четверг, 27 Июн 2013, 11:48 | Сообщение # 59
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
не знала куда поместить, но скорее это игрушка для взрослых ))

Все хвалят этот вакуумный контейнер для сока от Martha Stewart , но никто не написал самое главное, в чем его преимущество smile перед обычным кувшином.
Главное - это вакуумирование. Защелки по бокам от Sistema, и верхний закрывающийся клапан.
Для меня это главное преимущество - я оставляю компот на столе - и он не киснет даже летом.
Удобная защелка - пятилетний ребенок вполне с ней справляется.
И форма кувшина хорошая, легко наливать и ребенку, а крышка предотвращает выливание.

Martha Stewart Collection Storage Container, Juice Jug


хваст оригинал на мама форуме тут
от Каллисто '27.6.2013, 11:26' post='3872659
Приветик!
Присоединяюсь к восторгающимся кувшинчиком! У нас таких 2. Регулярно берем с собой при выездах на природу - между кувшинами кладу аккумулятор холода от термосумки и пьем холодненький компотик весь день. Ни разу не было протечек. Ну и громаднейший "+" - форма. Занимает мало места и помещается даже в дверцу небольшого холодильника.
 
Natalkaua1Дата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 11:56 | Сообщение # 60
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
отзыв от 'OksanaKir
10.8.2013, 13:24 оригинал post='3970579'

Вот немного моих обновок. Спасибо Наташам за покупку:
Кроссовки New Balance 5.5 Youth, качество этой фирмы мне нравится больше, чем Рибок, по стельке прибл.24.3 см (моя нога 24.7 влезла, но малы чуть-чуть по длине), крестнице подойдут:)

Туфли Pablosky size 38 взяла дочке на вырост, т.к. эта фирма маломерит, думала, что будут как на 37, но мои 24.7 туда влезли, только фасончик не мой:) Качество нормальное, но я бы за них 800 грн как продают в Антошке не отдала. А по скидочной цене 6ПМ - отлично, довольна как слон, что обула дите за копейки:)

Туфли-мокасины Easy Spirit уже ушли к свекрови, брала ей разм.9 на ее 39, качество мне ОЧЕНЬ понравилось, особенно за эту цену. Очень мягкий замш без подкладки изнутри, гибкая подошва. По стельке 25.2 см.

Себе немного любимого Томи Х.:
1) Сумка с Амазона, кожа:

шорты разм.2 с Мейсис за копейки, сели не в обтяжку на ОТ 70, ОБ 90, но и ремень не нужен, понравилась очень весенняя расцветка, не такие короткие, как Холлистер (что не может не радовать меня):


Джинсовые бриджи Lucky Brand size 26 сели точно как на картинке (не в отбяжку, под ремень, под бедрам особенно точно как на картинке), качество отличное, джинс тоненький, сделано все очень аккуратно, буду теперь брать этот бренд (спасибо Egoza за консультацию по качеству и размерности):


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Воскресенье, 11 Авг 2013, 11:57
 
Форум » Хвасталка » Обновки » Хвасты покупками для взрослых (отзывы о размерах, фотки, ссылки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: