[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хвасталка » Обновки » Хвасты покупками для взрослых (отзывы о размерах, фотки, ссылки)
Хвасты покупками для взрослых
КотенокДата: Четверг, 22 Мар 2012, 22:25 | Сообщение # 31
Осознанный шопоголик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Мои сандалики S.Oliver с ОТТО. Моя страсть к камушкам меня погубит - на них не хватает по паре штук на каждом, придется дошивать. Но это не беда, главное, что по размеру подошли и мне, и куме (мы одинаковые заказали)





Но фото, конечно, всей красоты не передает

И джордж. Гольфик и туника. Очень мягенькие, приятные к телу. Не могла определиться какой размер заказывать - 12 или 14. Заказала 12 и не прогадала.



Прикрепления: 2787081.jpg (46.4 Kb) · 0408010.jpg (35.1 Kb) · 6131183.jpg (40.9 Kb) · 5977084.jpg (43.7 Kb)
 
BaghiraДата: Четверг, 22 Мар 2012, 23:25 | Сообщение # 32
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Оффлайн
Спасибо за отчет,Оль! Босоноги-подтверждаю, красивущие, на фото гораздо скромнее(( А я думала ты обе пары себе брала,чтоб с размером угадать smile

PS. я если честно сильно не присматривалась, но как ты там досмотрелась что не хватает пары камушков даже не представляю)Я бы и не пришивала wink


Skype - Baghi.n
Бланк заказа


Сообщение отредактировал Baghira - Четверг, 22 Мар 2012, 23:29
 
КотенокДата: Четверг, 22 Мар 2012, 23:31 | Сообщение # 33
Осознанный шопоголик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
На фото они совсем не так, как в жизни.
Мы ж с кумой две обезьяны, как говорит муж biggrin Я думала, у нас размер ноги одинаковый, а оказалось, что у меня немного больше
 
КотенокДата: Четверг, 10 Май 2012, 14:56 | Сообщение # 34
Осознанный шопоголик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Приехала курточка мужу Karrimor 3 в 1. Капюшон спрятан в воротник. Я как всегда за вещи для мужа переживаю больше, чем за свои. Но курточка села отлично, ему очень понравилась. Она очень плотная, была заявлена, как ветро- и водонепроницаемая, думаю, что так и есть. На самом деле цвет темнее, чем на первом фото.



Прикрепления: 6052216.jpg (33.5 Kb) · 5996907.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал Котенок - Четверг, 10 Май 2012, 14:58
 
Natalkaua1Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 02:50 | Сообщение # 35
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн


Это перепост из Виртуалшопинга, но очень ценный

Покупка одежды в детском разделе. Позволить себе это могут девочки или мальчики американских размеров XS или S, некоторые топы и обладательницы размера М могут носить.
что вас останавливает? Правильно длина рукава и длина штанин, ну и не будет ли мало в груди и пройме рукава.

Выдержки из отзыва

Читаем о Ральфе Лорене

Недетские параметры модели:
Рост 168см
ОГ 92см
ОПГ(обхват под грудью) 75см - это кстати тоже важный параметр.
ОНГ (обхват над грудью) 86 см
ОТ 70см
ОБ 94 см
Длина руки 52 см - это от плечевой косточки и до косточки на запястье в свободно опущенном вниз состоянии, еще
мерила по другому, примерно как-то так в ателье снимают эту мерку: от плечевой косточки через согнутый локоть до косточки на запястье 61 см
Длина стопы 24,8-25 см.

1. Куртка-ветровка спортивная Active Zip Hoodi из мальчикового раздела, размер L. Суперская куртка, подошла отлично. Длина рукава нормальная. Белая ткань плащевка, синяя - трикотаж х/б, на рукавах красные лампасы снизу до локтя. Ненавязчивый маленький логотип на груди. Удивительным образом подошла к штанам Холлистер из моего предыдущего отчета.
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=1258164

2. Куртка-ветровка Hooded Windbreaker, размер XL (девочковый раздел). По размеру хорошо, включая и длину рукава. Такая а-ля бомбер. Из минусов - не отстегивается капюшон, и еще меня слегка смущает золотая фурнитура, хотя сделана она очень качественно и вещь не портит.

3. Два топа Long-Sleeved Ruffle Henley (синий и белый), размеры L и XL. Конкретно этих уже нет, но подобная модель ежесезонно есть у них, с разной длиной рукава и в виде маек тоже есть в новой коллекции:
В общем оба подошли, с разной степенью посадки, тем, кто любит свободнее надо брать XL на мои параметры, а мне нравится как сидит L-ка. Хорошая базовая вещь, универсальна под джинсы, пиджаки и пр.

4. Курточка-пуховичок Lightweight Down Jacket, размер XL (девочковый раздел). Подошел, по размеру чуть больше и длиннее розовой ветровки, длина рукава хорошо. Сама курта очень качественная, конечно без изысков, да и логотип могли бы вышить, но почти дармовому коню, как известно, в логотип не смотрят... Ага, кстати на логотипе тоже конь!)))

5. Само собой, поло: Beaded Polo Shirt, размер L (девочковый раздел). Тут вышла ошибочка (вот я жадная ворона!), заказала L вместо XL и пролетела. Маловато в грудях))) Логотип вышит розовыми бусинками, смотрится очень прикольно. Качество пошива и пр. полностью аналогично взрослым моделям, которые не слим фит. Ширина подмышками 42 см. Сожалею, т.к. в нужном размере его уже нет. http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12809837
Если что, когда не впадаю в детство, то ношу скинни фит поло из женского раздела размера S. Т.е. размер XL девочковый примерно равен S для женских классических поло. Но это ориентировочно, т.к. классик фит поло у меня нет((

6. Сникерсы Leather Sprint Sneaker, размер US6,5Junior (из мальчикового раздела). На коробке написано: взрослый размер 6UK, 39,5EUR, 25,5cm. Натуральная кожа, очень легкие и качественные. Сбоку на тканевой ленте вышитый логотип. На мою ногу 24,8 см велики на полразмера-размер точно. Т.е. реально на ногу 25,5-26 см. По стельке 26 см. Вот если бы они на сайте указывали то, что на коробке, я бы взяла 6 детский размер. Ага, и поскольку они для мальчиков, то широкие и подъемистые для меня, девчачьи должны быть поуже.
 
Natalkaua1Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 16:26 | Сообщение # 36
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Пятновыводитель, Ecover. Имеет апликатор. Наносится непосредственно на пятно.

фото апликатора


ну и о чем печалька собствеено
купила этот пятновыводитель как супер-мега-все выводящий , зачем мне ваниш - чего я в нем не видела - тут девочки писали - одно слово - реклама двигатель еще тот
Пятновыводителем я не пользовалась почти никогда - не люблю это дело. Если ставлю пятно и оно не отстиралось при стирке - поплачу и отправляю вещь в тумбочку для домашней одежды. Хотя иногда пятновыводитель все таки нужен.
и что же - можно сказать что выводит он только легкие пятна - сложные ему не под силу.

Для теста выбрана детская футболка Ральф Лорен, которую я залила чаем. Ситуация прямо для теста biggrin : чай из термоса выливался на нее несколько часов, футболка успешно переночевала грязной у меня в сумке.
Имеем вчерашнее пятно от чая

и пятно от супа спереди


пятна намочила водой как и сказано в инструкции, хорошо потерла щеткой апликатора, бросила в стиралку с другим бельем.
стирала безсульфатным порошком GrabGreen без дополнительного отбеливателя

итак что имеем на выходе

пятна от чая нет - возможно оно и так бы отстиралось этим порошком - я не проверяла и второй раз даже для опыта заливать футболку не хочу, может что нибудь потом само wink по себе зальется, а вот пятно от супа бледненькое, но осталось


Сей девайс понравился не на столько чтобы я его рекомендовала кому-то еще.
Кто купил по моей наводке и у вас тоже не работает - прошу прощения.


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Пятница, 19 Окт 2012, 16:52
 
Natalkaua1Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 16:42 | Сообщение # 37
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн

слева направо
пятновыводитель - о нем написала выше, Кислородный усилитель цвета и отбеливатель Bio Kleen Oxygen , безфосфатный стиральный порошок GrabGreen

еще у меня был Отбеливатель без запаха того же GrabGreen - вообще незаменимая вещь

все куплено на http://www.iherb.com

Всем кроме пятновыводителя супердовольна - пятновыводитель в пакетах отбелил мне невыводимое кстати пятно на сумке. Как говорил Балаганов пилите Шура, пилите smile Так и я стирала и достирала же.

Фото сумки в отчете о сумках выложу smile


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Пятница, 19 Окт 2012, 16:50
 
Natalkaua1Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 16:57 | Сообщение # 38
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Еще мои покупки с http://www.iherb.com
теперь черед косметики


первый это Эксфолиант от Derma E
Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel, 2 fl oz (60 ml)
мягкий ночной пилинг
Пользуюсь им месяц. Наносила его на ночь сначала каждый день, потом пару раз в неделю.Постепенное улучшение присутствует - поры стали меньше, тон лица чуть ровнее. Морщин у меня нет, так что не скажу как он с ними борется - просто потому , что не знаю smile
Если есть ранка на лице - то немного пощипывает, если ранок нет - не щипает вообще, запаха неприятного нет.
Этот эксфолиант дает очень хороший эфект - после месяца применения, пилинг вытянул все!!! Довольна очень.

Утром смывала и наносила второй девайсик
Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream, 1.7 fl oz (50 ml)

о как же я давно хотела купить этот крем и боялась выбросить на ветер 20$, но один раз как то так сложилось, что вот для заказа крема и не хватало - и он мой smile
специально сфотографировала , что его осталась самая малость

эффект от крема есть сразу - но к сожалению он не остается на всегда, так как и писали все в отзывах. Он не очень жирный, но для лета мне не подошел, сейчас в самый раз.
Я немного изменила процедуру. Раньше я крем наносила утром после того как смывала эксфолиант, теперь я наношу его чаще на ночь , если пользуюсь маслом аргана, то наношу днем. Кожа прямо сразу светится от него - ну очень понравился. Если кто думает брать или нет, то лучше возьмите


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Понедельник, 05 Ноя 2012, 13:23
 
Natalkaua1Дата: Среда, 24 Окт 2012, 14:46 | Сообщение # 39
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Сборный отчет о используемых мною маслах для волос

слева направо: индийское (аювердическое) масло для волос KHADI С БРИНГАРАДЖЕМ (использую для увлажнения кожи головы), пустая бутылочка от арганового масла (использую для лица как заживляющее, для кутикулы и как крем для рук летом, для волос), масло жожоба (использую для волос), смесь масел с Драгстора (использую для волос)

индийское масло наношу на кожу головы ватным тампоном, хорошо если это делает кто-то - чтобы смазать всю голову равномерно. Но если все в отказ ушли , то можно и самой - не страшно - все равно попадет немного . Остатки масла втираю в волосы по всей длине. На голову полотенце, и желательно оставить на ночь, или походить так несколько часов. Без полотенца эффект не такой сильный. Смываю любым натуральным шампунем. Индийский кстати мне не пошел, а вот их масло в самый раз. Запах на волосах не остается.
Что дает?
Кожа головы увлажняется, от чего меньше зуда, пропадает перхоть (для этого надо не просто намазать волосы, а втереть хорошо его в кожу головы), волосы мягкие и пушистые. Но если после того как вы наносили масло вы пойдете в спортзал - или еще куда-то где кожа головы будет потеть, то запах будет, но он скорее приятный.

аргановое масло
просто маст хев - перечень полезных свойств у масла самый большой кожа, ногти, волосы и это не предел
Больше всего я использую его для волос - добавляю в шампунь когда мою голову, или наношу на кожу головы и на волосы перед тем как мыть голову. И точно так же как с первым маслом замотать, походить, смыть. Если масло на носите на кожу головы, то в шампунь можно не добавлять. Волосы становятся живыми , мягкими, и на вид даже излучающими влагу. Дотрагиваться к таким волосам одно удовольствие. Если масла взяли много, то минусом может быть только невымытый волос - на вид жирные, или вымыли вроде неплохо - но нет объема.

Второй важный аспект - использование его для ухода за кожей. Одна из причин, по которой я купила масло - его заживляющие свойства. Честно - помазала что-то в первый же день, МОМЕНТАЛЬНОГО заживления как в кино не произошло. И я конечно ужасно расстроилась wacko , да что же это такое - я же ждала волшебного действия. А тут так меня обманули biggrin Ну масло как масло подумала я и оставила его пылиться в шкафу. Чтобы оно не пропадало, я конечно иногда втирала его в кутикулу пальцев на руках, и остатки доставались рукам. Через некоторое время я заметила, что мне реже пришлось обращаться к маникюрщице - то есть оно действовало wink
Когда я обожгла палец несильно - решила попробовать живительные качества - действие как у спасателя. Но если бы ожог был сильным, то я бы воспользовалась пантенолом. Вывод - для мелких ожогов - подойдет, чтобы успокоить ребенка - отлично. Ранка кстати зажила действительно быстро. Мазала я ее еще раз кажется, не более.
И вот как всегда в важный момент моей жизни на лице прыщ , я конечно с ним расправилась biggrin - но след от моих издевательств - просто ужастен. и чем я только не мазала wacko %) Последняя надежда - аргановое масло. К моему удивлению на следующий уже день мой прыщ затух и через пару дней осталось только маленькое пятнышко. Это был переломный момент моей дружбы с маслом (Сталинградская битва Второй мировой прям я вам скажу) - я начала наносить масло на лицо на ночь. И кислотный уход ( о нем я писала чуть выше) и арган сотворили чудо - кожа стала сиять. От чего больше не знаю - но от фактов не уйдешь<a class="link" href="http://www.drugstore.com/desert-essence-100-pure-jojoba-oil-for-hair-skin-and-scalp/qxp30748" rel="nofollow" target="_blank">.

масло жожоба</a> - оно есть на Iherb, Ebay, drugstore и др
Использую я его как и первые два масла - добавляю в шампунь или кондиционер для волос. Масло питает и увлажняет волосы. Достаточно пару капель влить в шампунь. Действие похожее с арганом, но арган мультифункциональнее.

Из всей линейки фирмы Ojon, больше всего мне понравилось масло для волос Ojon damage reverse Instant Restorative Hair Serum купленное на http://www.beauty.com
- возвращает блеск, живость самым тусклым и поврежденным волосам. Пока у меня не было аргана я вовсю им пользовалась, да и в поездки брать его проще. У этого масла есть запах (если кто относится отрицательно к запахам на волосах), он не противный, но достаточно улавливаемый. Баночек у меня две - большая и travel size (его дают как пробник на http://www.beauty.com )


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Среда, 24 Окт 2012, 17:19
 
Natalkaua1Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 13:06 | Сообщение # 40
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн

5% гликолиевый крем. тут
месяц надо наносить на лицо на ночь, потом можно и на ночь и утром. Многие пишут что пощипывает. У меня такой эффект был только когда была ранка от прыщика на лице, в других случаях не щипал вовсе. Не знаю как его наносить как дневной, он жирноват впитывается не очень быстро. Но когда впитался кожа очень приятная на ощупь становится. Честно я довольна очень такой покупкой. Крем должен убрать пигментацию, очистить лицо - он это делает.

Утром на лицо я наношу эту сыворотку Avalon Organics с витамином С

Легкая сыворотка с цитрусовым запахом, белого цвета. При нажатии на дозатор сыворотки-крема выдает даже больше чем надо, поэтому нажимаю легонко-легонько. Впитывается очень хорошо, липкости нет.
Выглядит вот так

Помогает ли? Работает? Не знаю - но не вредит точно. Продукт неплохохой , кожа приятная после него.

На сыворотку я наношу Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream
отчет я писала раньше, можно прочитать тут


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Понедельник, 05 Ноя 2012, 13:16
 
Natalkaua1Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 15:16 | Сообщение # 41
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Средства для волос (защита)


слева направо
1. Защита для волос John Frieda Frizz-Ease - Hair Serum, Thermal Protection Formula. Покупала тут
Наношу на влажные волосы перед сушкой. Есть легкий приятный запах, но быстро выветривается с волос.
Я фанатом марки John Frieda стала после покупки их бомбовой краски для волос (о ней позже).

2. Сыворотка L'Oreal EverPure Smooth Frizz-Free Serum.
Брала для блеска, защиты, легкого расчесывания. Имеет запах, он приятный, но остается на волосах все равно. Если все заканчивается, и нет ничего больше, то его использую конечно, а так стоит в шкафу. Мне не очень подошел.
Сейчас есть тут

3. Разглаживающая сыворотка L'Oreal Paris Vive Pro Glossy Style Smooth Gloss Serum
Может это и хорошая вещь, но очень сильный запах. Выбросить жалко. Вот и стоит одиноко
Покупала тоже на Амазоне


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Понедельник, 05 Ноя 2012, 15:18
 
Natalkaua1Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 15:27 | Сообщение # 42
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
philosophy the microdelivery peel


Косметолог мне посоветовала хороший пилинг микрогранулами. Я долго сомневалась брать или нет все таки покупка дорогая. Повезло купить этот набор со скидкой почти 50%

Ну и что купила, взяла витамин С из круглой банки потерла хорошо как скрабом, (чего делать было нельзя), смыла, нанесла активатор, почувствовала тепло. Решила что деньги потратила зря, купила эксфолиант на Iherb.

Потом почитала инструкцию wacko И нанесла как описано там - ну и конечно эффект же есть biggrin :D biggrin Лицо светится после того как ты все смываешь

как правильно применять сей чудо пилинг описано тут


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Понедельник, 05 Ноя 2012, 16:05
 
Natalkaua1Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 16:19 | Сообщение # 43
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
органик косметика от Juice Beauty


слева направо

1. увлажняющий крем для лица Stem Cellular Repair Moisturizer
Купила после того как протестироала пробник - ну очень мне понравился крем, да и потому что был по скидке. Но потом поняла, что купила его рано (он для стареющей кожи) и отдала его свекрови.
У крема очень классный дозатор - в крем пальцами ты не лезешь. Открываешь крышку, а там все закрыто - нажал и выдавилось необходимое количество крема.

2. Гель для умывания предназначен для всех типов кожи (кроме чувствительной) Green Apple Cleansing Gel
Хороший, пахнет ненавязчиво, кожу умывает хорошо, не сушит.

3. Гель для умывания для жирной, комбинированной и проблемной кожи Blemish Clearing Cleanser
На фото пустой флакончик smile
Запах специфичный немного, но терпимый ( у геля из яблочной серии запах лучше, но они разные по действию).
Впечатление, что в этой умывалке очень много масел. По своему прямому назначению мне очень понравился

ссылки


Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Понедельник, 05 Ноя 2012, 17:26
 
Natalkaua1Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 18:24 | Сообщение # 44
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн








Сообщение отредактировал Natalkaua1 - Вторник, 06 Ноя 2012, 18:25
 
Natalkaua1Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 15:20 | Сообщение # 45
Истинный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Отзыв от Каллисто от 20.1.2013, 19:08  скопирован с мама форума
Стало мне стыдно, что отзывами других пользуюсь, а свои почти не пишу – решила исправляться.



Мужской утепленный жилет с Асоса – размеры идут точно по сетке. На ОГ 94 см взяли S.
Подошло отлично.
 
Юбка с Асоса большемерит. На ОТ 89 и ОБ 111 взяла 14й размер, хотя по
сетке нужен был 16й. В итоге надо было брать 12й.



Сапоги Merrell

Очень понравилась расцветка (взяла серые с желтым) и
качество. Мех по верху смотрится хорошо и  аккуратно. Размер взяла, как
обычно, 10ку – подошли. Но я привыкла носить обувь на обычные тонкие
носки. С более толстыми, возможно, было бы тесновато.
Что не понравилось, так это общий их массивный вид. Я когда их увидела, решила
что будут очень велики. Нижняя часть выглядит огромной. При этом внутри
сапога нога не болтается и ширина эта не ощущается. В отзывах многие
пишут, что неудобно обувать. Есть немного такое – в подъеме нога с
трудом проходит и шнуровкой улучшить ситуацию не получилось.
В целом довольна  smile


Платье Cha Cha Vente покупала изначально в качестве одежды для дома. Но
возможно буду носить его и так. На ОГ 110 и ОБ 111 взяла L (и снова
спасибо Наташе) – подошло отлично! Очень им довольна!
Вот и все  biggrin
 
Форум » Хвасталка » Обновки » Хвасты покупками для взрослых (отзывы о размерах, фотки, ссылки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: